«Белмедпрепараты»
UA MarketЛьвов«Белмедпрепараты»СтатьиПродолжаем серию статей : Народные методы лечения суставов
Меню каталога
Контакты
  • «Белмедпрепараты»
  • Менеджер Консультант
  • +38 (097) 095-52-61
    Viber/Telegram/WhatsApp
  • Написать нам
  • Киеве, Одессе, Виннице, Днепре, Житомире, Запорожье, Сумах, Ужгороде, Черкассах, Чернигове, Кропивницкий, Кременчуге, Кривой Рог, Харькове, Херсоне, Львове, Мариуполе, Николаеве, Полтаве, Ровно, Черновцах, Тернополе, Ивано-Франковске, Хмельницком, Львов
  • График работы

Продолжаем серию статей : Народные методы лечения суставов

БОЛЬ В СУСТАВАХ И ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ - БЕСПОКОЯТ СЕЙЧАС МНОГИХ ЛЮДЕЙ

Снова советую рецепты, испытанные не раз с положительным результатом.


Суставная боль и отложение солей беспокоят многих. Чтобы справиться с этими неприятностями, растворите во флаконе «Тройного» одеколона 10 таблеток валидола, выдержите 10 дней в темном месте, а затем каждый вечер втирайте настойку в суставы.


Тем, кто страдает от боли спины, советую измельчить 50 г листьев алоэ (растение должно быть не моложе 3 лет), перемешать их со 100 г меда и 150 мл водки, пропитать смесью ткань и приложить ее в виде компресса к спине. Прикрыть целлофаном, зафиксировать шарфом и оставить на ночь. После нескольких таких ежевечерних процедур спина перестанет болеть.


Очень неприятное, трудно поддающееся лечению заболевание остеохондроз, но и с ним можно справиться при помощи народного средства. Необходимо залить в эмалированной посуде 0,5 л кипяченой воды 2 ст.л. измельченной коры ивы плакучей, довести до кипения и проварить 10 минут на слабом огне. Снять кастрюлю с плиты и оставить на 2 часа настаиваться. После этого процедить и пить теплым по 1/3 стакана 3 раза в день в перерывах между едой до улучшения состояния.
Алоэ поможет быстро избавиться от ячменя. Необходимо сорвать листок, очистить от кожицы и протереть мякотью ресницы и веки. После просыхания смывать теплой водой.Ячмень сойдет.


Если одолевает депрессия, тут же измельчите небольшой кусочек имбиря, добавьте к нему 1/2 ч.л. семян кардамона, одну палочку гвоздики (пряности), 1 ч.л. шишек хмеля, залейте все 0,5 л кипятка, укутайте посуду и оставьте на 5 минут. После этого вымойте теплой водой лицо, руки, уши, с силой протрите их полотенцем и выпейте приготовленный чай. Вы забудете обо всех неприятностях.
Стремитесь никогда не унывать, и у вас все будет хорошо!

По материалам газеты " Бабушка "

01 марта 2016
© 2014 - 2024 «Белмедпрепараты» Пожаловаться на содержимое
Как открыть интернет магазин
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market